Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Вы достойны самых высоких слов!

Глава Кукморского муниципального района Рауиль Рахматуллин поздравил жительниц нашего района с Международным женским днем - 8 Марта! - Наши дорогие, милые женщины! Поздравляю всех вас с первым весенним праздником и желаю вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безоблачного, как весеннее небо, счастья, семейного благополучия, - говорится в поздравлении. - Сегодня...

Глава Кукморского муниципального района Рауиль Рахматуллин поздравил жительниц нашего района с Международным женским днем - 8 Марта!

- Наши дорогие, милые женщины! Поздравляю всех вас с первым весенним праздником и желаю вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безоблачного, как весеннее небо, счастья, семейного благополучия, - говорится в поздравлении. - Сегодня мы чествуем вас не только как матерей, хранительниц домашнего очага, но и как тружениц, которые вносят свой вклад в укрепление экономического положения нашего района, обеспечивают его процветание. Вы достойны самых высоких слов! Пусть все ваши мечты и чаяния непременно сбудутся! Будьте счастливы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU