Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Кукморе будущим первоклассникам вручили портфели в рамках акции «Помоги собраться в школу»

В благотворительной акции приняли участие председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов и депутат Госссовета РТ Римма Ратникова.

Сегодня в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья были вручены портфели со школьными принадлежностями.

Детей и их родителей поприветствовали глава района Сергей Димитриев, председатель Конституционного суда Татарстана, руководитель Кукморского землячества Фархат Хуснутдинов, депутат Государственного Совета Татарстана Римма Ратникова. 

«На праздник мы пришли с сыном Айназом. В этом году он пойдет в первый класс. Ходили и в подготовительную группу в гимназии №1. Очень понравилась и школа, и учителя. Директор встретил нас очень приветливо. Мы заранее приобрели портфель, школьные принадлежности. Но и этот не будет лишним. Большое спасибо руководству района, спонсорам за такую помощь детям и родителям», - сказала Разина Хадиева из Кукмора.

Фото: Ризиля Курбанова/ «Трудовая слава»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU