Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Казани ищут извращенца, изнасиловавшего 8-летнюю девочку

В Казани стражи порядка разыскивают педофила, совершившего насилие над 8-летней девочкой. 11 сентября 2013 года неустановленный мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера в лифте одного из домов по улице Дементьева. Об этом сообщает следственный комитет по РТ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК...

В Казани стражи порядка разыскивают педофила, совершившего насилие над 8-летней девочкой. 11 сентября 2013 года неустановленный мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера в лифте одного из домов по улице Дементьева. Об этом сообщает следственный комитет по РТ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В настоящее время устанавливается личность и местонахождение подозреваемого.

Пока же Следком распространил приметы подозреваемого: пол мужской, возраст 35-40 лет, рост 175-180см, телосложение худощавое, волосы темные, короткие; губы тонкие. Был одет в коричневую матерчатую куртку и светло-синие потертые джинсы. Особые приметы: говорит невнятно.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, следственный комитет просит обращаться по телефонам: 02, 511-28-43, 8-953-491-60-17.

Конфиденциальность гарантируется.

Источник: www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X