Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Список награжденных на слете передовиков в Кукморе

    На прошлой неделе прошел слет передовиков с участием депутата Государственной Думы РФ Ильдара Гильмутдинова, заместителя Председателя Государственного Совета РТ Марата Ахметова, депутата Государственного Совета РТ Риммы Ратниковой, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришата Хабипова и главы района Сергея Димитриева.

    Награжденные Почетными грамотами, Благодарственными письмами Российской Федерации и Республики Татарстан:

    Альберт Шангараев, тренер спортивной школы «Зилант»;
    Фанис Фаттахов, глава Большесардекского сельского поселения;
    Фирдаиль Шарипов, директор организации «Чистый город»;
    Ильфат Миннегалиев, глава Байлянгарского сельского поселения;
    Ильгиз Ахметзянов, глава Мамаширского сельского поселения;
    Рамзия Галимзянова, индивидуальный предприниматель;
    Фирдауса Фатыхова, секретарь Ятмас-Дусаевского сельского поселения;
    Талия Насибуллина, начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета района;
    Рауля Самирханова, председатель ТОС «Нур Баяновское»;
    Юрий Бектин, главный экономист общества «Асанбаш-Агро»;
    Анюта Исмаева, КФХ «Хадиев Д.М»;
    Владислав Синин, заведующий фермой общества «Уныш»;
    Зульфат Каримуллин, ветеринарный врач ветеринарного объединения района;
    Нурсил Галиев, главный зоотехник хозяйства «Урал».
    Ильдар Габбасов, начальник производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия района.

     

    Лучшие руководители по итогам 2019 года:

    Нафик Хусаинов - председатель хозяйства имени Вахитова;
    Газинур Хабибрахманов - председатель хозяйства «Урал»;
    Алексей Леонтьев – директор ООО «Восток»;
    Рустам Мубаракшин – директор ООО «Асанбаш-Агро»;
    Раиль Галимуллин – директор ООО «Уныш»;
    Разяп Галиев - директор ООО «Тойма».

    Лучшие специалисты:

    Расим Гайфетдинов, ООО «Восток Агро»;
    Регина Андреева, хозяйство имени Вахитова;
    Гасима Хакимова, хозяйство «Урал»;
    Рамиль Хабибрахманов, хозяйство «Урал»;
    Любовь Михайлова, «АФ Рассвет»;
    Ринат Фатыхов,  заведующий Нижнеискубашским ветеринарным участком;
    Николай Харжавин, ООО «Новая жизнь»;
    Раиль Мифтахов, Кукморский аграрный колледж.

    Лучшие доярки:

    Фанзия Фазлиева, КФХ «Хадиев Д.М.»;
    Таслима Гарифова, ООО «Уныш»;
    Гульназ Назмутдинова, ООО «Восток Агро»;
    Нурфия Абдуллина, ООО «Вахитово»;
    Флюра Шигабутдинова, ООО «Новая жизнь»;
    Нурсайда Хуснутдинова, ООО «Восток»;
    Рауфа Ярмиева, хозяйство «Урал»;
    Елена Таталова, хозяйство имени Вахитова;
    Елизавета Николаева,  хозяйство имени Вахитова;
    Лариса Петрова, «АФ Рассвет»;
    Зинаида Михайлова, ООО «Асанбаш- Агро»;
    Лариса Мухаметгалиева,  АО «Кукморагрохимсервис»;
    Ильгам Гайфутдинов, ООО «Урал»;
    Роза Курбангалиева, КФХ «Ризванов А.М.»;
    Танзиля Идиятуллина, хозяйство имени Вахитова.

    Лучшие телятники:

    Венера Шарипова, ООО «Уныш»;
    Азат Галимуллин, ООО «Восток Агро»;
    Зульфира Ризванова, ООО «Новая жизнь»;
    Рима Губайдуллина, ООО «Восток»;
    Ризиля Хабибуллина, хозяйство «Урал»;
    Гульнара Габидуллина, хозяйство имени Вахитова;
    Миляуша Максимова, хозяйство имени Вахитова;
    Наталья Михайлова, «АФ Рассвет»;
    Галина Чернова, ООО «Асанбаш-Агро»;
    Нурия Хайретдинова, ООО «Урал»;
    Алевтина Саммасова, АО «Кукморагрохимсервис»;
    Гузель Нигматуллина, ООО «Вахитово».

    Лучшие механизаторы:

    Фердинанд Мусин – ООО «Уныш»;
    Ильяс Нуриев – КФХ «Хадиев Д.М.»;
    Илдус Сабиров – ООО «Восток Агро»;
    Руслан Камалиев – ООО «Вахитово»;
    Михаил Харжавин – ООО «Новая жизнь»;
    Ильшат Нуриев – ООО «Восток»;
    Нурсиль Гарифуллин – хозяйство «Урал»;
    Раис Рахимуллин – хозяйство имени Вахитова;
    Александр Игнатьев – хозяйство имени Вахитова;
    Андрей Шакаев –  «АФ Рассвет»;
    Владимир Петров – ООО «Асанбаш-Агро»;
    Расим Заляев – ООО «Урал»;
    Николай Иванов - АО «Кукморагрохимсервис»;
    Юрий Мамаев – ООО «КукморЗерноТорг»;
    Рафик Сайфуллин – КФХ «Ризванов А.М.»;
    Гаптелвахит Гумеров - ООО «Тойма».

    Лучшие комбайнеры:

    Назир Валиев, ООО «Восток»;
    Егор Иванов, ООО «Асанбаш-Агро»;
    Николай Михайлов, «АФ Рассвет»;
    Сергей Федоров, хозяйство имени Вахитова.

    Мастера своего дела:

    Светлана Бадрутдинова, Пенсионный фонд в Кукморском районе;
    Айрат Гайфутдинов, Кукморский РОС;
    Гелюса Муллагалиева, Реабилитационный центр «Милосердие»;
    Мухлисулла Абдуллин, «Чистый город»;
    Рамиль Саляхутдинов, управления культуры Исполнительного комитета  района;
    Фанис Губайдуллин, «Газпром трансгаз Казань»;
    Резеда Анисимова, «Кукморская ЦРБ»;
    Райнур Галиев, «ВодоТехноСервис»;
    Айсылу Рафикова, «Кукморская швейная фабрика»;
    Рамазан Загриев, «Ремстройсервис»;
    Рамиль Хайруллин, отдел МВД России по Кукморскому району;
    Лейсан Фазулгалиева, Кукморское РайПО;
    Ильнур Аглиуллин, Кукморский РУЭС;
    Марат Магсумов, 117 ПСЧ 7 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ;
    Ильшат Ахметзянов, дорожный ремонтно-строительный участок «Кукморский» Сабинского филиала АО «Татавтодор»;
    Ильгам Хайруллин, «Кукморский завод Металлопосуды»;
    Евгений Смирнов, «Кукморский завод Металлопосуды»;
    Рузия Эргашева, «Кукморский валяльно-войлочный комбинат»;
    Марсиль Мингазов, «Кукморский валяльно-войлочный комбинат»;
    Рузалия  Губайдуллина, «Детский сад №7 «Колокольчик»;
    Алмаз Хазиев, «Кукмортранс»;
    Загир Ризагутдинов, «Стройком плюс»;
    Марат Набиев, «Домострой»;
    Эльмира Сагдиева, «Кукморский почтамт» УФПС «Татарстан почтасы»;
    Лейсан Антонова, Исполнительный комитет района;
    Ирина Ходова, Совет Кукморского муниципального района;
    Рузия Габдрахманова, тренер по армрестлингу;
    Радик Мухаметзянов, КФХ «Хаматдинов Ф.Ф.»;
    Ильнар Гарифуллин, главный инженер ИП «Юнусов Р.К.»;
    Айрат Ахтямов, слесарь ИП «Гарипов И.Н.»

    Лучшие КФХ:

    Тагир Бариев;
    Даниль Хадиев;
    Гульчачак Аглиуллина;
    Роберт Димитриев;
    Ильфат Сафин;
    Роберт Валеев;
    Марсель Бариев.


    фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: