Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Школьники продолжают соревноваться за звание IT- Чемпиона

Конкурс «ИТ-чемпион», который стартовал 18 марта, набирает обороты. За это время к нему присоединились более 3 тысяч школьников. Их логины сохранены в 5 093 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. Напомним, в рамках конкурса «IT-чемпион» школьники рассказывают взрослым о Портале государственных и муниципальных услуг...

Конкурс «ИТ-чемпион», который стартовал 18 марта, набирает обороты. За это время к нему присоединились более 3 тысяч школьников. Их логины сохранены в 5 093 личных кабинетах взрослых на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. Напомним, в рамках конкурса «IT-чемпион» школьники рассказывают взрослым о Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, учат пользоваться Личным кабинетами и оплачивать электронные услуги.
В этом году конкурс пройдет в два этапа: с 18 марта по 31 июля и с 1 августа по 30 ноября. По итогам каждого этапа три школьника из каждого муниципального района будут награждены планшетами.

источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/410155.htm

фото: https://yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU