Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев поздравляет с Днем народного единства и Днем Конституции РТ

"Оба этих ноябрьских праздника неразрывно связаны со славными страницами нашей истории и являются символом единения, воплощают идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач", - говорится в поздравлении

 Глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев поздравил жителей и гостей района с Днем народного единства и Днем Конституции Республики Татарстан.

- Оба этих ноябрьских праздника неразрывно связаны со славными страницами нашей истории и являются символом единения, воплощают идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Во все времена на нашей земле люди различных национальностей, религиозных убеждений жили в мире и согласии. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяют нас и сегодня. Ведь национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития республики, спокойной и мирной жизни ее граждан. Своим добросовестным трудом жители нашего района вносят достойный вклад в ее процветание и благополучие. Хочется верить, что и будущие наши свершения будут не менее достойными.

Поздравляю всех вас с этими праздничными датами и желаю крепкого здоровья, благополучия и всех земных благ, - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU