Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев поздравил сельских тружеников с профессиональным праздником

"Работники сельского хозяйства трудятся весь год, чтобы обеспечить нас хлебом и животноводческой продукцией. Нам есть чем гордиться как в земледелии, так и в животноводстве. В этом заслуга добросовестных и ответственных руководящих кадров, специалистов, механизаторов, животноводов", - говорится в поздравлении.

По случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности глава района Сергей ДИМИТРИЕВ поздравил сельских тружеников с их профессиональным праздником.

- Работники сельского хозяйства трудятся весь год, чтобы обеспечить нас хлебом и животноводческой продукцией. Нам есть чем гордиться как в земледелии, так и в животноводстве. В этом заслуга добросовестных и ответственных руководящих кадров, специалистов, механизаторов, животноводов. По состоянию на сегодняшний день в районе суточные надои достигли показателя 270 тонн, урожай с каждого гектара в среднем составил 36 центнеров зерна. Радует, что количество семейных ферм, личных подсобных хозяйств, которые вносят свой достойный вклад в производство сельскохозяйственной продукции, увеличивается с каждым годом.  К сожалению, недостатки имеют место. Но мы работаем над их устранением. Работники сельского хозяйства, чей труд нелегок и не знает ни отдыха, ни выходных, заслуживают достойной заработной платы и почестей. Для руководителей сельскохозяйственных предприятий реализация этой цели должна сегодня быть приоритетным направлением.

С праздником вас, труженики села! Спасибо вам за ваше трудолюбие, преданность и любовь к родной земле, к своей работе! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, достижения новых успехов!  - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X