Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев поздравил кукморян с Днем России и Сабантуем

12 июня объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И Сабантуй перерос границы праздника национального, татарского и стал общим, главным межэтническим торжеством.

Глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев поздравил жителей и гостей района с Днем России и национальным праздником – Сабантуем.

«12 июня - эта дата давно стала символом национального единства и независимости Российского государства, исключительной силы духа и несгибаемой воли нашего народа. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И Сабантуй перерос границы праздника национального, татарского и стал общим, главным межэтническим торжеством. Я рад, что в этом празднике с огромным удовольствием принимают участие представители всех народов, всех религий, всех поколений. Он вносит вклад в сохранение традиций, укрепление межнационального и межконфессионального мира, обеспечивает преемственность поколений. Хочется верить, что и нынешний Сабантуй подарит людям массу положительных впечатлений, заряда энергии от которых им хватит на весь год. Мира, здоровья и благополучия всем!», - говорится в поздравлении.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU