Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сергей Димитриев поздравил кукморян и гостей района с Днем России

"Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания. Ведь наша сила в единстве", - говорится в поздравлении

В честь 12 июня – Дня России глава района Сергей ДИМИТРИЕВ поздравил кукморян и гостей района с праздником: 

12 июня мы отмечаем День России. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания. Ведь наша сила в единстве. 

Многонациональный народ страны в этот день вновь обращается к ее славной истории: гордится подвигом своих предков, храбростью и героизмом, оказанными на полях брани, успехами в борьбе за мирное небо над головой. Каждое поколение пишет свою историю, запоминается своими поступками, делами. История, сила и достоинство страны, региона складывается из успехов и труда ее районов, сел, семей. Пусть страницы, написанные представителями нашего поколения, будут красивыми, богатыми на заслуги и достижения. 

С праздником Вас, желаю крепкого здоровья, благополучия и свершения намеченных планов. Пусть в стране царят мир и взаимопонимание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU