Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

С праздником Ураза-байрам

Глава Кукморского муниципального района Рауиль Рахматуллин поздравил жителей района с праздником Разговения. - В основе этого праздника лежат общечеловеческие ценности добра, милосердия и сопереживания нуждам ближнего. Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела и поступки, даруя радость и надежду в каждый дом, в каждую семью. Искренне желаю...

Глава Кукморского муниципального района Рауиль Рахматуллин поздравил жителей района с праздником Разговения.

- В основе этого праздника лежат общечеловеческие ценности добра, милосердия и сопереживания нуждам ближнего. Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела и поступки, даруя радость и надежду в каждый дом, в каждую семью. Искренне желаю вам мира, здоровья и благополучия, - говорится в поздравлении.

***

Также всех мусульман и жителей района с этим праздником поздравил настоятель храма святых апостолов Петра и Павла п. Кукмор протоиерей Сергий Елисеев:

- Дорогие друзья, собратья, земляки!

Приближается праздник Ид-аль-фитр - праздник Разговения, праздник окончания священного для последователей Ислама месяца Рамадан. От имени православных верующих сердечно поздравляю всех мусульман нашего района с наступающим торжеством! Желаю вам, дорогие наши друзья, духовной радости в эти светлые дни, мира и благополучия! Да дарует Всевышний Творец всем нам Свою помощь, защиту и благословение, да укрепит всех нас в совместных трудах на благо нашего общего дома, да просветит и наставит нас на пути Своей правды и истины! - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU