Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Руководитель Кукморского района Сергей Димитриев поздравил жительниц района с Международным женским днем – 8 Марта!

- Наши дорогие, милые женщины! Поздравляю всех вас с первым весенним праздником и желаю вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безоблачного счастья, семейного благополучия, - говорится в поздравлении. - Международный женский день - это светлый и волнующий праздник, который входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с...

- Наши дорогие, милые женщины! Поздравляю всех вас с первым весенним праздником и желаю вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безоблачного счастья, семейного благополучия, - говорится в поздравлении. - Международный женский день - это светлый и волнующий праздник, который входит в наши дома и уставшие от зимней стужи сердца с первыми лучами теплого весеннего солнца. И всякий раз, с нетерпением ожидая его, мы не задумываемся о той огромной роли, которую играет в жизни каждого из нас представительницы прекрасной половины человечества. В этот день мы чествуем женщин не только как матерей, хранительниц домашнего очага, но и как тружениц, которые вносят свой достойный вклад в укрепление экономического положения нашего района, обеспечивают его процветание. Ведь женщина - это целый мир, в котором всегда находится место для любви и красоты, возвышенных чувств и уютного домашнего очага, созидательного труда и трогательной, граничащей с самопожертвованием заботы о родных и близких. Самому лучшему, самому доброму, самому светлому в нас мы обязаны вам - наши родные матери, жены и сестры.

В этот прекрасный весенний день традиционно верится только в самое хорошее. Не сомневаюсь, что наши дома всегда будут светиться от женских улыбок и наполнятся задорными детскими голосами. А наши любимые слова «мама», «жена», «бабушка» никогда не утратят своего вечного значения!

Еще раз поздравляю всех жительниц Кукморского района с Международным женским днем и сердечно желаю добра, успехов во всех начинаниях и всех земных благ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU