Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

«Мебель СИТИ» открывается: Приходите, выбирайте, покупайте!

За новой мягкой мебелью, кухней, гостиной, шкафом, тумбой, компьютерным столом, стульями и другой мебелью смело обращайтесь в магазин «Мебель СИТИ», где вас приятно удивят цены и качество мебели.

Внимание, внимание! Скоро, уже совсем скоро в Кукморе ожидается большое событие. Думаете, это предновогодний розыгрыш? Совсем нет. Уже через несколько дней – 13 декабря состоится официальное открытие магазина «Мебель СИТИ», расположенного в доме №1 по улице Ленина.

В этом магазине мебель для дома представлена в широком ассортименте. С самого порога вас «встретят» комфортные, мягкие диваны современного и классического дизайнов, которые с легкостью впишутся в любой интерьер. По левую сторону выстроились в стройный ряд шкафы-купе и дверные шкафы, а по правую расположились кровати разных размеров, от разнообразия которых может закружиться голова. И в центре всей этой «экспозиции» находится мебель торговой марки «ЭРА». От украшенного неповторимыми узорами и орнаментами в духе эпохи классицизма спального гарнитура, который легко бы украсил собой покои царствующих особ, просто невозможно отвезти глаз. Не уступают ему по красоте и оригинальности и кухонные комплекты, кровати со сказочными и мультипликационными персонажами для детской.

Одним словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому за новой мягкой мебелью, кухней, гостиной, шкафом, тумбой, компьютерным столом, стульями и другой мебелью смело обращайтесь в магазин «Мебель СИТИ», где Вас приятно удивят цены и качество мебели.

Разиля и Ильнар ГАРИФУЛЛИНЫ, владельцы магазина:

- Постоянным клиентам, а также купившим товары компании «ЭРА» более чем на 50 тысяч рублей мы дарим сертификаты на 5-10 тысяч рублей. Подарочные сертификаты ждут и молодоженов, решивших сфотографироваться возле мебели этой марки в день своей свадьбы. Также есть возможность оформить покупку в рассрочку на три месяца. (Скидки предоставляет ИП Гарифуллина Разиля Рафаилевна 11.12.2019-31.12.2019. Подробности уточняйте у продавцов. Рассрочку на три месяца предоставляет ИП Гарифуллина Разиля Рафаилевна.)

13 декабря – в день открытия что же будет ждать покупателей? Хорошее настроение гарантированно! Кроме того, ожидаются угощения, а купивших мебель порадуют предновогодними гостинцами* и пуфиками в подарок. 13-15 декабря также будут 5-10-процентные скидки. При предъявлении данного номера газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава») продавцами также будет сделана скидка. (*Количество подарков ограничено. Скидки предоставляет ИП Гарифуллина Разиля Рафаилевна 13.12.2019-15.12.2019. Подробности уточняйте у продавцов.)
 

График работы магазина «Мебель СИТИ»: 9.00-17.00 с понедельника по пятницу, 9.00-15.00 – суббота, воскресенье, без перерыва на обед. Телефоны для справок 89625522689, 89372829595.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU