Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Капризы погоды

Не успели мы порадоваться потеплению, как вновь резко похолодало. По данным гидрометцентра, в ближайшие дни в районе сохранится холодная погода. В среду и четверг будет примерно от минус двух до минус пяти градусов, а к пятнице и субботе столбик термометра может опуститься до минус 13, минус 15 градусов. В результате...

Не успели мы порадоваться потеплению, как вновь резко похолодало. По данным гидрометцентра, в ближайшие дни в районе сохранится холодная погода. В среду и четверг будет примерно от минус двух до минус пяти градусов, а к пятнице и субботе столбик термометра может опуститься до минус 13, минус 15 градусов.

В результате переменчивой погоды на дорогах возникла гололедица. Сегодня весь день можно было наблюдать, как многие автолюбители счищают с окон своих автомобилей ледовую кромку.

Просим каждого быть осторожными и внимательными, обращать внимание на состояние погоды с тем, чтобы не допустить получения травм при падении, а также в целях предотвращения дорожно-транспортные происшествия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU