Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Ирек Миннахметов поздравил журналистов и полиграфистов с Днем российской печати

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов обратился к журналистам, полиграфистам, работникам издательств и ветеранам отрасли по случаю Дня российской печати. «От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Со времен петровских «Ведомостей» профессия журналиста трудная, но, по определению, интересная. Вы берете...

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов обратился к журналистам, полиграфистам, работникам издательств и ветеранам отрасли по случаю Дня российской печати.

«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Со времен петровских «Ведомостей» профессия журналиста трудная, но, по определению, интересная. Вы берете на себя большую ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире, или напечатанное на газетной полосе.

На сегодняшний день медиаотрасль Республики Татарстан, пережив проверку на прочность, занимает видное место в информационном пространстве Российской Федерации и является примером активного развития для многих российских регионов.

Пресса, телевидение, радио и интернет-издания ежедневно позволяют общественности держать руку на пульсе событий. Современные средства массовой информации стремительно изменяются и технически совершенствуются. Газеты и телерадиокомпании активно осваивают интернет-пространство, социальные сети, привлекая новых читателей и зрителей.

Благодаря активной деятельности корреспондентских пунктов федеральных средств массовой информации происходящие в Татарстане события отражаются не только на республиканском и федеральном уровнях, но и за рубежом.

Приятно отметить, что медиасообщество Татарстана представлено многими профессиональными журналистами, живущими проблемами и заботами нашей республики. Формируется поколение талантливой журналистской молодежи.

Уважаемые коллеги! Позвольте выразить вам признательность за ваш труд и пожелать всему журналистскому корпусу Республики Татарстан вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации добрых начинаний и новых проектов», - говорится в поздравлении.

источник http://www.tatpressa.ru/news/12934.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk