Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Хозяевам были вручены ключи от 40-квартирного дома

Сегодня в районе знаменательное событие. Построенный по социальной ипотеке 40-квартирный дом по улице Гафиятуллина сдан хозяевам. 18 квартир из этого дома ветеранам войны и их вдовам, остальные - служащим бюджетной сферы и работникам организаций, предприятий района. Сегодня здесь около нового дома было по-праздничному. Хотя день был холодным и ветряным, народу...

Сегодня в районе знаменательное событие. Построенный по социальной ипотеке 40-квартирный дом по улице Гафиятуллина сдан хозяевам. 18 квартир из этого дома ветеранам войны и их вдовам, остальные - служащим бюджетной сферы и работникам организаций, предприятий района.

Сегодня здесь около нового дома было по-праздничному. Хотя день был холодным и ветряным, народу собралось много. Ведь не каждый день вручаются ключи от новых квартир, нужно разделять радость родных, знакомых. Еще вдобавок это и новогодний подарок жителям.

На торжественном вручении ключей приняли участие Глава района Рауиль Рахматуллин, генеральный директор «Стройсервиса» г.Мамадыш Ильфат Хазиев.

-Обеспечение жильем населения у нас в районе идет успешно. 2013 год останется в истории района памятными событиями. В течение года встали в строй необходимые для жителей объекты, Олуязская средняя школа. В дальнейшем планируем построить в поселке, в деревнях Аш-Бузи, Большой Сардек детские сады.

Поздравляю всех Вас с Новым 2014 годом. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X