Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Гульнара Багапова из Кукмора признана лучшим сельским почтальоном

Открытое акционерное общество «ТАТМЕДИА» проводит среди почтальонов и отделений почтовой связи в рамках подписной кампании на первое полугодие 2015 года конкурс, победители которого определяются по итогам подписки на газеты и журналы АО «ТАТМЕДИА». Завершился его первый - районный этап. А на этой неделе чествовали победителей по республике. В число лучших...

Открытое акционерное общество «ТАТМЕДИА» проводит среди почтальонов и отделений почтовой связи в рамках подписной кампании на первое полугодие 2015 года конкурс, победители которого определяются по итогам подписки на газеты и журналы АО «ТАТМЕДИА». Завершился его первый - районный этап. А на этой неделе чествовали победителей по республике. В число лучших из лучших вошла Гульнара Багапова из отделения почтовой связи «Кукмор-1». Она была признана победителем в номинации «Лучший сельский почтальон». В настоящее время Гульнара на декретном отпуске, в январе у нее родился ребенок. Но до самого Нового года, несмотря на большой срок беременности, Гульнара продолжала трудиться на любимой работе - разносила газету и пенсии жителям деревни Манзарас. Как победительницу Гульнару наградили премией в размере 30 тысяч рублей и Дипломом. Поскольку у нее маленький ребенок, Гульнара не смогла поехать на церемонию награждения победителей в «ТАТМЕДИА» лично. Поэтому свои подарки она получила в редакции районной газеты.

В числе награжденных по республике почтальоны из Алькеевского, Минзелинского, Зеленодольского районов. А отдельным отделениям почтовой связи и вовсе не оказалось равных.

- Общий тираж газет и журналов АО «ТАТМЕДИА» составляет 338 тысяч экземпляров, 275 тысяч из них распространяется «Почтой Татарстана», - отметил генеральный директор общества Фарит Шагиахметов. - Выражаю благодарность руководству «Почты Татарстана», а также почтальонам, которые подписывают людей на наши периодические издания и исправно доставляют их подписчикам, свою искреннюю благодарность.

В настоящее время идет подписка на периодические издания на второе полугодие 2015 года. Если хотим оказаться в числе победителей снова, нам всем нужно быть активнее.

На газеты и журналы можно подписаться и на портале государственных муниципальных услуг Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU