Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Добро пожаловать в «Мебель Сити»!

Задумались над приобретением мягкой мебели, гостиных, шкафов-купе, тумб, компьютерных столов, стульев? Без тени сомнения обращайтесь в магазин «Мебель Сити». Здесь приемлемые цены, гарантии качества, скидки постоянным клиентам, практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, есть возможность разбить стоимость покупки на три части, предоставляют услуги сборки и доставки.

Не знаю, как другие, но лично я люблю ходить в магазинах, где продают мебель, подолгу. Каких только удобных кроватей, роскошных диванов, дивной красоты комодов, шкафов, столов, стульев там не увидишь! Глаза так и разбегаются от широкого ассортимента товаров на самый разный вкус. Смотришь и радуешься тому, что такую красоту можно увидеть воочию, потрогать руками. Так будешь точно уверен и в качестве, и в том, что новая покупка прекрасно впишется в интерьер дома и будет играть с ним в едином ансамбле.

Расположенный в доме «1» по улице Ленина нашего города магазин «Премьера», который работает с 2007 года, знаком многим. Главным образом здесь была представлена мебель для кухни: гарнитуры, столы, стулья, фурнитура. На днях магазин переехал в просторное помещение за торговым домом «Магнит» и заиграл новыми красками. В большом, просторном, светлом зале теперь представлен широкий ассортимент мебели для любого интерьера. При входе в здание первым делом обращаешь внимание на надпись «Эра». Некоторые спросят, и что в этом такого? Поясняю, что речь идет об одной из крупнейших и известнейших в России ставропольских фабрик, занимающихся производством корпусной и мягкой мебели. Ее там изготавливают по лекале итальянских мастеров. От спальных и кухонных комплектов с неповторимым и современным дизайном просто невозможно оторвать взгляда, настолько они хороши! При покупке двуспальной кровати, зеркала, комода и шкафа в подарок еще дадут и пуфик.

- Мебель фабрики «Эра» занимает в магазине отдельную часть. Поскольку мы уверены в качестве продукции этой марки, охотно предлагаем ее населению, - говорят владельцы магазина Разиля и Ильнар Гарифуллины. – Постоянным клиентам, а также совершившим покупку на сумму свыше 50 тысяч рублей даем сертификаты на 5-10 тысяч рублей. Также, если молодые пары в свой день бракосочетания сфотографируются на фоне мебели фабрики «Эра», мы презентуем им сертификаты. И другие желающие могут воспользоваться этой зоной для фотосессии.


В магазине представлена мебель, произведенная фабриками таких городов, как Глазов, Волжск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Ижевск, Брянск и другие. Мебель для кухни высокого качества, имеет водоотталкивающую пропитку. Также имеется богатый выбор столов и стульев, выполненных из качественных и прочных материалов – их более 10 видов. Любую мебель, в том числе кухонные гарнитуры и отдельные шкафы, можно выбрать по каталогу и заказать по своим размерам. Внимание, представители магазина самостоятельно бесплатно замерят и сделают 3D проект кухонного гарнитура.

Здесь есть богатый выбор и мягкой мебели. По словам продавщиц, они все сделаны из качественного материала, с которого легко очистить любую грязь обычной тряпкой, смоченной в воде.

Позаботились здесь и о подрастающем поколении. Также в широком ассортименте представлены одно и двухъярусные кровати с изображением мультипликационных и сказочных персонажей, шкафов, тумб, столиков для спальни. Здесь также можно приобрести простые и ортопедические матрасы для кроватей любых размеров.

Одним словом, если задумались над приобретением мягкой мебели, гостиных, шкафов-купе, тумб, компьютерных столов, стульев, без тени сомнения обращайтесь в магазин «Мебель Сити». Здесь приемлемые цены, гарантии качества, скидки постоянным клиентам, практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, есть возможность разбить стоимость покупки на три части, предоставляют услуги сборки и доставки.

Магазин работает с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00 часов и с 9.00 до 15.00 по субботам и воскресеньям без перерыва на обед. Телефоны для справок 89625522689, 89372829595.


Скидки предоставляет ИП Гарифуллина Разиля Рафаилевна с 22.11.2019 по 31.12.2019.Рассрочку предоставляет ИП Гарифуллина Разиля Рафаилевна на три месяца. Подробная информация у продавцов. *На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X