Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Чулпан Саляхова: Машины нет, зато бензин есть

В редакции подвели итоги ноябрьской акции.

Объявленная нами в ноябре акция среди подписавшихся на районную газету на 1 полугодие 2022 года в особенности по душе пришлась мужчинам. Именно от представителей сильного пола на адрес редакции пришло наибольшее количество квитанций. А от тех, кто приносил ее нам лично, очень часто приходилось слышать фразы «мне бы бензин выиграть», «вот что-то бензобак совсем опустел», «бензина много уходит».

И вот, наконец, на прошлой неделе мы разыграли подарочный сертификат на один бак бензина. По традиции, победитель акции был определен при помощи генератора случайных чисел, в качестве стороннего наблюдателя была приглашена главный бухгалтер одной из организаций Гульнара Ахметшина. Удача же улыбнулась жителю деревни Жилой Рудник Райнуру Саляхову, который был зарегистрирован в списках участников под номером 428. Всего же в акции участвовали 565 человек. За подарком в редакцию вместо Райнура абыя пришла его невестка Чулпан, которая работает в детском саде «Ручеек».

«У нас нет своей машины, но нас постоянно подвозит наш зять Ришат, поэтому и сертификат, скорее всего,  отдадим ему. На том, чтобы отправить квитанцию в редакцию на участие в акции, настояла свекровь Кадрия. И я отослала подписную квитанцию на номер в ватсап. Это наш первый выигрыш. Из домочадцев я прочитываю газету последней. Сперва пролистываю ее, ознакамливаюсь с рекламой, поздравлениями, главными новостями, а после читаю уже в свое удовольствие. Хотелось бы, чтобы жизнь города освещалась еще подробнее, не исчезала со страниц газеты реклама. Так как мы держим скот, для нас всегда актуальны объявления о продаже кормов», - улыбнулась она.

Сколько автовладельцев участвовало в акции в надежде выиграть бензин, а он выпал тому, у кого даже автомобиля нет. Вот такое чувство юмора у фортуны!

 Фото: Юлдус Низамеева/ «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X