Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На территории Кукморского района за январь-февраль произошло 11 ДТП

За 2 месяца текущего года на территории Республики Татарстан зарегистрировано 550 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 61 человек погиб и 719 получили различные травмы. В ходе анализа установлено, что основными причинами совершения этих ДТП стали нарушения водителями правил обгона и скоростного режима. В совокупности эти факторы стали причинами гибели 77%...

За 2 месяца текущего года на территории Республики Татарстан зарегистрировано 550 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 61 человек погиб и 719 получили различные травмы.

В ходе анализа установлено, что основными причинами совершения этих ДТП стали нарушения водителями правил обгона и скоростного режима. В совокупности эти факторы стали причинами гибели 77% человек от общего числа погибших в ДТП по вине водителей.

На территории Кукморского района за последние два месяца произошло 11 ДТП, при которых 2 человека погибли, 11 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий все так же являются выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима.

Хотя в воздухе повеяло весной, погода переменчива: то снег идет, то дождь. Поэтому хотелось бы, чтобы каждый был на дорогах предельно внимательным и осторожным, дабы не было беды.

Фото: http://www.imeson.ru/index.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU