Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Кукморе определили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года России» в РТ

Три учителя представят район на зональном этапе конкурса.

В Кукморе состоялась торжественная церемония финала муниципального этапа конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2021-2022 году.

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России» стала учитель русского языка и литературы Кукморской средней школы №4 Резеда Байметова, в номинации «Педагогический дебют» - учитель химии Манзарасской средней школы Ранис Хисанов.

«Для победы нужен какой-то стимул. Этим стимулом для меня стали мои ученики, их родители и моя команда, которые мне всячески помогали и верили в меня. Верю, что достойно представлю район на зональном этапе конкурса», - поделилась Резеда Байметова.

Главное для нее – быть полезной для детей и в целом для системы образования. «Василий Ключевский говорил: “Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь”. Поэтому самое главное в нашей профессии – это любовь к детям», – подчеркнула Резеда Байметова.

На зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» в Республике Татарстан также отправятся победители и призер конкурса «Учитель года России», учитель иностранных языков Кукморской средней школы №3 Лейсан Ганиева.

На мероприятии также наградили участников, лауреатов, победителей в различных номинациях конкурса.

Фото: Эльвира Иванова/ «Трудовая слава»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU