Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Марат Зяббаров: Кукмор – пример для подражания

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан посетил Кукмор с рабочим визитом.

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров прибыл с рабочим визитом в Кукмор. 

Он посетил хозяйства имени Вахитова и «Восток», ознакомился с деятельностью кормового цеха и кооператива «Монокорм», животноводческого комплекса. Также посетил и ознакомился с деятельностью входящих в кооператив «Амирхан» молокозавода «Кукмара соте», хлебозавода «Адай икмэге» и отремонтированных по программе капитального ремонта помещения. Кооперативом руководит Фанис Хаматдинов.

После облета сельхозугодий района Марат Зяббаров встретился с руководителями сельхозпредприятий.

«Мы ознакомились с сельскохозяйственной отраслью вашего района, осмотрели земли. В этом году у района большой потенциал в отрасли земледелия. Хорошо взошли озимые культуры, многолетние травы. И дожди своевременно идут, и солнце греет, сейчас важно постараться должным образом выполнить все технологии и получить богатый урожай. А Министерство сельского хозяйства и продовольствия готово оказать вам всяческую поддержку. Кукмор – пример для подражания район в республике. У вас есть единая команда. И наш Президент высоко ценит ваш труд. Желаю вам дальнейших успехов», - сказал министр ведомства.

Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава», Раис Хусаенов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X