Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Спортивные новости Кукморского района

Кукморяне принимают активное участие в республиканских и районных соревнованиях.

В финале прошедшего в Ледовом дворце «Олимп» Первенства Республики Татарстан по хоккею встретились кукморская команда «Олимп» и команда города Набережные Челны «Челны». Эта встреча окончилась со счетом 7:1 в пользу кукморских спортсменов.

В Казани в «Центре плавания» состоялся Чемпионат Республики Татарстан по плаванию среди людей с ограниченными физическими возможностями. В нем Тимур Антипов из команды «Аргамак» занял первое место в заплыве на 50 метров вольным стилем. Райнур Асхадуллин из Ядыгеря на втором месте.

Воспитанники отделения самбо спортивной школы «Зилант» (тренер Марес Бадертденов) приняли участие в прошедшем в поселке Васильево Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения. В чемпионате победителями в своих весовых категориях стали Альберт Шангараев, Айрат Шангараев (боевое самбо), Алмаз Зарипов, в Первенстве победу одержали Максим Исаев (Кукморская средняя школа №4), Раниль Газизуллин (многопрофильный лицей). А Ильяс Багаманов (гимназия №1) стал бронзовым призером. Раниль также выполнил норматив разряда кандидата мастера спорта по самбо.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU