Ребята из «Сосенки» сделали шаг навстречу здоровому образу жизни
Такие мероприятия помогают ребятам становиться дружнее, учат работать в команде и формируют интерес к регулярным занятиям физической культурой.
В лагере «Сосенка» состоялся День ГТО, который объединил ребят вокруг спорта и активного образа жизни. Для участников подготовили спортивные испытания, где каждый смог проверить свою физическую подготовку.
В ходе мероприятий дети проявили силу, выносливость, ловкость и дисциплину. Спортивные испытания подарили участникам хорошее настроение и стали отличной возможностью провести день с пользой.
Особое внимание уделили командной работе и взаимной поддержке. Такие мероприятия помогают ребятам становиться дружнее, учат работать в команде и формируют интерес к регулярным занятиям физической культурой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев