Специалисты по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних  побеседовали с детьми Центра "Милосердие"
Противодействие терроризму и экстремизму

Специалисты по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних побеседовали с детьми Центра "Милосердие"

Для детей и взрослых были разъяснены их права и обязанности, административная и уголовная ответственность за правонарушения

В Реабилитационном центре «Милосердие» для детей-инвалидов и их родителей была организована встреча с ведущим специалистом по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Замалиевой Л.К. и стажером Хабибуллиным Ф.Ф.

Сотрудник правоохранительных органов провела беседу с детьми на темы «Соблюдение правил дорожного движения», «Административная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика экстремизма и терроризма».

Также проведена беседа с целью профилактики детских суицидов, подписанных запрещенной группой и сообществом суицидального направления, усилить контроль за виртуальной жизнью детей и сообщать в полицию обо всех подобных фактах.

Для детей и взрослых были разъяснены их права и обязанности, административная и уголовная ответственность за правонарушения.

Наиля Турова, социальный педагог

 

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Нет комментариев