Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Происшествия в Кукморе

Житель деревни Ятмас Дусаево Кукморского района угрожал убийством пожилой матери

За период с 11 по 17 октября в дежурной части отдела внутренних дел зарегистрировано 78 заявлений и сообщений, из них 6 о преступлениях, сообщает начальника отдела МВД России по Кукморскому району Рамиль Нургалиев. 10 октября около 12.30 часов житель деревни Ятмас Дусаево угрожал убийством пожилой матери. В период времени с...

За период с 11 по 17 октября в дежурной части отдела внутренних дел зарегистрировано 78 заявлений и сообщений, из них 6 о преступлениях, сообщает начальника отдела МВД России по Кукморскому району Рамиль Нургалиев.

10 октября около 12.30 часов житель деревни Ятмас Дусаево угрожал убийством пожилой матери.

В период времени с июня по сентябрь 2014 года 47-летний житель деревни Княбаш и в период времени с августа 2013 года по март 2014 года 42-летний житель деревни Верхний Искубаш незаконно получали пособие по безработице. По данным фактам возбуждены уголовные дела, в настоящее время идет следствие.

28-летний житель поселка Кукмор в марте текущего года обманным путем завладел денежными средствами в размере 3000 рублей, принадлежащими жителю Кукморского района. В настоящее время мошенник задержан сотрудниками полиции, в отношении его возбуждено дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU