Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Житель Санкт-Петербурга направил благодарность в адрес кукморского участкового полиции

"Очень похвально, что такие люди работают в нашей полиции! Это еще раз говорит, что в органах внутренних дел работают профессионалы своего дела», - говорится в письме

В Главное управление по обеспечению охраны общественного прядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России поступило благодарственное письмо от жителя Санкт-Петербурга Николая Григорьева в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Кукморскому району младшего лейтенанта полиции Ришата Гараева.

«Выражаю благодарность за добросовестное исполнение своих обязанностей, высокий профессионализм и отзывчивость», - говорится в письме.

Так, 7 сентября, будучи в гостях со своей семьей в деревне Мамашир, автор письма в сельском магазине обратил внимание на листовки с информацией об участковом, обслуживающим данный участок и на всякий случай сфотографировал ее.

Информация пригодилась на следующий день. Возле въезда в деревню Старый Бурец машину, на которой они приехали, опрокинуло в кювет. В машине находились дети. Испугавшись за их жизнь, Николай Федорович позвонил участковому Ришату Гараеву.

Удивлению не было передела, когда на место происшествия в течении получаса приехал младший лейтенант полиции и, найдя трактор, помог вытащить машину. «Очень похвально, что такие люди работают в нашей полиции! Это еще раз говорит, что в органах внутренних дел работают профессионалы своего дела», – подытожил письмо Николай Григорьев.

фото: Рамиль Гали, "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU