Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Возле магазина "Магнит" пьяный водитель «Шкоды» протаранил две иномарки и пытался скрыться с места ДТП

Полицейские с помощью алкотестера установили, что водитель «Шкоды» находится в состоянии алкогольного опьянения – показание прибора составили 1,378 мг/л.

Владельца чешского кроссовера задержали и доставили в отделение полиции.
В Казани пьяный водитель «Шкоды» протаранил две иномарки и пытался скрыться с места ДТП. Об этом сообщается на официальной странице Муниципальной службы полка ДПС в Инстаграме.

«Накануне днем в дежурную часть ГИБДД Казани от жителей города поступила заявка, что мужчина за рулем "Шкода Йети" ведет себя неадекватно на дороге. На место был направлен экипаж ДПС совместно с муниципальными служащими», – сообщается на странице в соцсети.

На месте полицейские установили, что возле магазина «Магнит» на проспекте Ямашева кроссовер вначале протаранил внедорожник «КИА», после чего попытался скрыться. Нарушитель зацепил еще одну иномарку на парковке офисного центра «Сфера».

Полицейские с помощью алкотестера установили, что водитель «Шкоды» находится в состоянии алкогольного опьянения – показание прибора составили 1,378 мг/л.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, а его автомобиль эвакуировали на спецстоянку. Теперь горе-водителю придется заплатить штраф в размере 30 тыс. рублей. Кроме того, нарушителю грозит лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/02/655588/
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев