В Верхнеарбашской средней школе посадили саженцы рябины в память о погибших защитниках Родины
Акция направлена на расширение знаний учащихся о Великой Отечественной войне, героях и их подвигах, а также на развитие волонтерского движения.
В Верхнеарбашской средней школе прошла акция «Сад памяти». В акции приняли участие учащиеся и учителя. Участники акции высадили саженцы рябины в память о погибших защитниках Родины.
«Акция направлена на расширение знаний учащихся о Великой Отечественной войне, героях и их подвигах, а также на развитие волонтерского движения. Цель участников — увековечить память о каждом погибшем солдате, чтобы имена героев были известны всем. Теперь ученики школы будут ухаживать за высаженными деревьями, каждый раз вспоминая о защитниках Отечества», — рассказали организаторы акции.
фото предоставлено Верхнеарбашской средней школой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев