В Татарстане за сутки выявлено 90 новых случаев коронавируса
Последние новости

В Татарстане за сутки выявлено 90 новых случаев коронавируса

За весь период в республике зарегистрировано 15 365 случаев Covid-19.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 90 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в РТ.

Из них 3 случая завозные, 87 - контактные. 32 человека госпитализировано, 58 получают лечение на дому.

В Казани выявлено 43 случая заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 14, в Нижнекамском районе – 5, в Зеленодольском районе – 4, в Альметьевском, Лаишевском и Тукаевском – по три, в Актанышском, Бугульминском, Высокогорском районах – по два, в Азнакаевском, Арском, Буинском, Верхнеуслонском, Заинском, Лениногорском, Мензелинском, Муслюмовском и Сабинском районах – по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано 15 365 случаев Covid-19, выздоровело 11 757 человек, в том числе 98 за минувшие сутки.

Фото: ИА «Татар-информ»
 

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на наш МАКС канал «Кукмор Татарстан»

 


Нет комментариев