Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Татарстане за сутки выявили 550 новых случаев Covid-19

За весь период в республике зарегистрировано 132 274 случая заболевания коронавирусом.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 550 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу в РТ.

Из них 101 человек госпитализирован. Детей до 18 лет – 113 человек.

В Казани выявлено 206 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах – 54, в Зеленодольском районе – 45, в Нижнекамском районе – 33, в Альметьевском районе - 23, в Азнакаевском районе – 20, в Елабужском, Чистопольском районах – по 13, в Актанышском, Бугульминском районах – по 12, в Заинском, Лениногорском, Мамадышском районах – по десять, в Тукаевском, Лаишевском районах – по девять,  в Агрызском, Арском, Черемшанском районах - по семь, в Алексеевском, Бавлинском районах – по шесть, в Высокогорском районе – 4, в Балтасинском, Нурлатском, Сармановском, Тетюшском районах – по три, в Кукморском, Пестречинском, Спасском районах – по два, в Аксубаевском, Апастовском, Верхнеуслонском, Дрожжановском,  Камско-Устьинском, Мензелинском, Муслюмовском, Новошешминском, Рыбно-Слободском, Сабинском, Тюлячинском, в Ютазинский –  по одному.

За весь период в Татарстане зарегистрировано 132 274 случая Covid-19, выздоровело 113 660 человек, в том числе 1 444 за минувшие сутки.

Фото: ИА «Татар-информ»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU