Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Татарстане пьяная ссора закончилась преступлением

В медучреждение был доставлен находящийся в состоянии опьянения 32-летний рабочий одного из местных предприятий. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы основания черепа, височной и теменной костей.

12 октября в 3.32 в медучреждение был доставлен находящийся в состоянии опьянения 32-летний рабочий одного из местных предприятий. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы основания черепа, височной и теменной костей.

Сотрудники полиции узнали от медиков, что пострадавшего обнаружили у д. 16 по ул. Кирова города Альметьевска.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели осмотр, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый 21-летний пекарь. Парень признался в совершении преступления и сообщил, что преступление совершил, находясь в состоянии опьянения на почве внезапно возникшей ссоры.

МВД Татарстана напоминает: любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Источник: https://16.мвд.рф/

фото: https://pixabay.com/ru/photos/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU