Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Татарстане пройдут выборы в Государственный Совет РТ

8 сентября в Татарстане пройдут выборы в Государственный Совет РТ VII созыва, а также дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления в 38 муниципальных районах.

На 1 июля в Татарстане активным избирательным правом обладают 2 926 245 человек. Уточненными данными поделился Центризбирком республики. Об этом пишет ИА «Татар-информ». 

«Согласно федеральному законодательству, численность избирателей уточняется два раза в год, сверяются данные на 1 января и на 1 июля», — рассказал председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев.

По его словам, точные сведения необходимы для подведения итогов голосования, подсчета процента явки и в целом установления легитимности прошедших выборов.

8 сентября в Татарстане пройдут выборы в Государственный Совет РТ VII созыва, а также дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления в 38 муниципальных районах. Участки будут открыты с 7.00 до 20.00.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев