В Татарстане будут поощрять законопослушных водителей
Последние новости

В Татарстане будут поощрять законопослушных водителей

Подобная практика позволит повысить ответственность водителей и снизить количество ДТП, считает глава ГИБДД.

В Госавтоинспекции в конце каждого года будут поощрять водителей Татарстана, ни разу не нарушивших ПДД и не попадавших в аварию. Об этом сообщил главный Госавтоинспектор РТ Ленар Габдурахманов.

«В этом году мы выходим с инициативой не только наказывать тех, кто нарушают ПДД, но и поощрять тех, кто их соблюдает. Скоро мы объявим о начале этой акции. Участникам будут раздавать специальные наклейки, а в конце года мы будем подводить итоги», — рассказал глава ГИБДД.

Ленар Габдурахманов считает, что, благодаря этой акции, водители станут примером для остальных и помогут снизить количество ДТП.

фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"


Нет комментариев