Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В серьезном ДТП в Свердловской области пострадали шесть жителей Татарстана

Смертельная авария произошла накануне на 288-м километре трассы Пермь – Екатеринбург

Все шестеро пострадавших в ДТП в Свердловской области – жители Набережных Челнов, об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

«Накануне на 288-м км трассы Пермь – Екатеринбург водитель автомобиля "Опель" по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом "ГАЗель". В результате происшествия пассажир легкового авто погиб. Водитель и пятеро пассажиров автобуса (все жители города Набережные Челны) с различными травмами были госпитализированы», – уточнили в Госавтоинспекции.

Как удалось выяснить ИА «Татар-информ», пассажирская «ГАЗель» выехала рано утром во вторник, 19 февраля, из Екатеринбурга в сторону Набережных Челнов. В салоне помимо водителя находились пятеро пассажиров – все жители Автограда.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне на трассе Пермь – Екатеринбург в районе Нижней Серьги легковушка «Опель» выехала на встречку, где лоб в лоб столкнулась с «ГАЗелью» из Татарстана.

В результате аварии пассажир иномарки погиб, еще восемь человек получили различные травмы и были экстренно госпитализированы.
  

Фото: соцсети

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X