В селе Большой Сардек прошел сход граждан
На сходе граждан выслушаны выступления докладчиков, вопросы жителей поселения.
Сегодня в Большесардекском сельском поселении прошел сход граждан с участием главы района Сергея Димитриева.
Глава Большесардекского сельского поселения Фанис Фаттахов отчитался о проделанной в прошлом году работе, рассказал о том, чем живет поселение, остановился на реализации программы самообложения. Он рассказал, на что были израсходованы собранные средства. Восемь жителей поселения участвуют в специальной военной операции. Руководитель поблагодарил сельчан за их огромный вклад в поддержку наших ребят. Также он отметил, что на будущее планов много: подготовлены участки для желающих улучшить свои жилищные условия.
Начальник районного отдела внутренних дел Рамиль Нургалиев подробно остановился на случаях мошенничества. Особое внимание уделил дорожно-транспортным происшествиям с участием пьяных водителей, часто заканчивающихся смертельными исходами.
Начальник пожарно-спасательной части Ильмир Хабибрахманов призвал не нарушать требования пожарной безопасности, устанавливать пожарные извещатели, которые помогают избежать несчастные случаи.
После просмотра ролика о значимых событиях района в 2024 году глава района Сергей Димитриев остановился на проделанной работе в данном поселении и поделился планами на будущее. Также он призвал активно участвовать в программах по улучшению жилищный условий. Сергей Димитриевич поблагодарил всех жителей поселения за их активную помощь нашим солдатам на СВО.
После всех выступлений были выслушаны вопросы жителей и благодарность руководству от сельского поселения. Вопросы касались ремонта дорог, проблемы с водоснабжением, ремонта детского сада.
Сход завершился награждением.
фото: Эльвира Миннахметова/ «Кукмор-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости
Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»
Нет комментариев