Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Кукморской редакции 2023 год объявили Годом душевной красоты

Сюда относятся мировоззрение, жизненная позиция, поступки и деяния.

Уважаемые читатели!

Вы, наверное, обратили внимание, есть такая добрая традиция: каждый год в России и в Татарстане посвящается какой-либо теме для привлечения к ней общественного внимания. Например, Год памяти и славы, Год культурного наследия, Год родных языков и народного единства... Кстати, 2023 год в Республике Татарстан объявлен Годом национальных культур и традиций. 

Обычно в таких случаях выбирают темы, связанные с актуальным направлением, где нужно рассмотреть те или иные проблемы. Данная работа проводится с целью повышения внимания населения к определенной проблеме, и найти пути их решения.

Мы, сотрудники редакции газеты «Хезмэт даны» («Трудовая слава»), тоже решили присоединиться к этой замечательной традиции и объявить 2023 год Годом душевной красоты.

Конечно, речь не идет о прекрасных настенных картинах, шикарной изысканной посуде, женской красоте. Мы подразумеваем настоящую душевную красоту человека. Сюда относятся мировоззрение, жизненная позиция, поступки и деяния. В общем, исходя из взгляда на жизнь, смысл каждый поймет по-своему. Давайте же, несмотря на трудности и невзгоды, сбережем тепло души, и поделимся с читателями о добрых поступках наших близких, односельчан, знакомых, которые являются истинным примером красоты души. 

Ждем ваших писем.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Красота души