Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе «Звёздочка» и «Солнышко» приняли участие в спортивном празднике

Участники разделились на две команды «Звёздочка» и «Солнышко». На празднике команды отгадывали загадки, мерились силами – перетягивали канат, учились правильно обходить лужи, бегали под зонтом, проходили дружно по извилистой дорожке, по тоннели, играли с мячом

16 октября в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» был проведен спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная и дружная семья» с участием детей и их родителей.

Участники разделились на две команды «Звёздочка» и «Солнышко». На празднике команды отгадывали загадки, мерились силами – перетягивали канат, учились правильно обходить лужи, бегали под зонтом, проходили дружно по извилистой дорожке, по тоннели, играли с мячом.

Между эстафетами ребята танцевали, играли в подвижные игры. Все состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, несмотря на свой возраст и свои возможности, смог проявить быстроту, силу, ловкость и смекалку. Непринужденная и доброжелательная атмосфера царила в ходе всего мероприятия.

Проведенный спортивный досуг способствовал не только физическому развитию воспитанников, но и нравственному воспитанию, формированию положительных эмоций, а также укреплению отношений между родителями и детьми.

Воспитатель I-коррекционной группы: Алексеева Наталья Петровна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU