Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе в общественной бане начался ремонт

Предполагается, что ремонтные работы будут завершены до 31 декабря.

«Когда откроется общественная баня по улице Гафиятуллина в Кукморе? Говорили, что в здании будет проведен ремонт. С момента закрытия прошло почти два года, но до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки. Ведь жителям микрорайонаф Нур Баяна довольно проблематично добираться до бани на улице Степана Разина. Хотелось бы, чтобы этот вопрос решился до зимы», - с таким пожеланием позвонила нам одна из жительниц по улице академика Королева.

На вопрос отвечает заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Рустам Ахмадуллин.

Действительно, здание общественной бани по улице Гафиятуллина сильно обветшало. Поэтому мы были вынуждены временно приостановить ее деятельность. На объекте уже начались работы по капитальному ремонту. Более шести миллионов рублей будет направлено на ремонт. Работа выполняется организацией «Домострой», руководителем которого является Азат Набиев.
Баня, залы для помывки, раздевалка будут полностью реконструированы. Также будут заменены полы, потолки, окна, двери, электропроводка, канализационная система, водопроводные трубы, проведен газ, выровняют стены. Преобразится и сам фасад бани. Планируется укладка новой брусчатки на тротуарах. Предполагается, что ремонтные работы будут завершены до 31 декабря.

Фото: Ленар Шайдуллин/ «Трудовая слава»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X