Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе состоится очередное сорок третье заседание Совета района

Ключевые вопросы заседания - бюджетные

13 декабря в 9.00 часов в здании Совета Кукморского муниципального района состоится очередное сорок третье заседание Совета Кукморского муниципального района третьего созыва. На рассмотрение Совета Кукморского муниципального района предложены вопросы:

1. О проекте бюджета Кукморского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов (2 чтение).

2. О проекте изменений в Решение Совета Кукморского муниципального района от 19.12.2018 №188 «О бюджете Кукморского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. О проекте Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Кукморского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городского и сельских поселений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии (иные межбюджетные трансферты), имеющие целевое назначение, из бюджета Республики Татарстан.

4. О предоставлении субсидий из бюджета Кукморского муниципального района бюджетам городского и сельских поселений Кукморского муниципального района в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.

5. О проекте Правил предоставления субвенций из бюджета Кукморского муниципального района Республики Татарстан бюджетам городских и сельских поселений на реализацию полномочий по осуществлению первичного воинского учета на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты.

6. О проекте Правил предоставления субвенций из бюджета Кукморского муниципального района бюджетам городского и сельских поселений на реализацию полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

7. О плане работы Совета Кукморского муниципального района на 2020 год.

фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU