Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе прошла благотворительная акция «Чистый дом-чистые окна»

В рамках акции была проведена уборка в домах 47 получателей социальных услуг

В Кукморском комплексном центре социального обслуживания  населения «Тылсым» прошла  благотворительная  акция «Чистый дом - чистые окна».

В рамках акции была проведена уборка в домах 47 получателей социальных услуг.   Целью организации акции стало улучшение жизненных условий, создание благоприятной обстановки и психологической атмосферы ветеранам труда и ветеранам Великой Отечественной войны, находящихся на социальном обслуживании.

Наводить чистоту в доме пожилых людей – закон жизни.  В этот момент выручают  социальные работники. Для начала они создают благоприятную обстановку,  а потом наводят порядок: моют  окна, шкафы, посуду, стирают и  вешают занавески.

Пенсионеры  Ильина Вера Ивановна, проживающая в  деревне  Малая Чура, и Ахатова Вафира Ахатовна, проживающая в деревне Кошкино, остались особенно довольны работой социальных  работников и высказали слова благодарности.

Всех сотрудников отделения социального обслуживания на дому объединяет не только профессиональное отношение к делу и большой опыт работы с пожилыми людьми, но и уважение к представителям старшего поколения.

 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU