Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

В Кукморе для пожилых людей провели праздничное мероприятие

Ветеранов поздравила заместитель главы района Резеда Гаянова.

В Кукморе на Комсомольской площади состоялся праздничный концерт с участием самодеятельных артистов района, приуроченный ко Дню пожилых людей. Праздничное мероприятие дало старт городской декаде пожилых граждан.

Ветеранов поздравила заместитель главы района Резеда Гаянова.

«Дорогое наше мудрое старшее поколение, уважаемые ветераны! От имени главы района и от себя лично хочу поздравить вас с Днем пожилых людей. Это день, когда мы поздравляем людей, которые в своей жизни очень многое познали, у которых мы можем перенять опыт, которые очень многое в этой жизни повидали, выстрадали. Мы – новое поколение, то поколение района, которое работает, живет на сегодняшнее в районе. Обещаем вам с честью продолжить то, что начато вами», - сказала заместитель главы района.

Резеда Гаянова также отметила успехи района, рассказала о том, какие работы ведутся в районе, и поблагодарила представителей старшего поколения, внесшего достойный вклад в наше светлое настоящее.

В рамках праздника Резеда Гаянова вручила Совету ветеранов общественной организации ветеранов (пенсионеров) Кукморского района в лице председателя Валентина Иванова Благодарственное письмо  за активное участие в республиканском конкурсе «Семейные фотохроники Великой Отечественной».

Также Благодарственные письма главы района были вручены волонтерам района, которые в период пандемии коронавируса оказывали помощь старшему поколению. 

Напомним, в рамках Международного дня пожилых людей в музее проходят дни открытых дверей, кроме того, пенсионеры могут посетить баню, парикмахерскую по сниженной цене.

Фото: Эльвира Мубаракшина/ «Трудовая слава»        
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU