Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

В Большесардекском сельском поселении проходит референдум

Граждане смогут выразить свое мнение относительно размера платежа на 2020 год, а он составляет 500 рублей.

В Большесардекском сельском поселении, объединяющим деревни Большой Сардек, Чишмабаш, Кара Елга, Копки, Аш.Бузи, Адаево Кукморского района, проходит референдум по самообложению граждан. По словам председателя избирательного участка деревни Большой Сардек Нуретдина Зиятдинова, голосование организовано в пяти пунктах. Во всех пунктах работают члены комиссии.

- На всех участках были приняты меры для проведения референдума и назначены ответственные лица. Участки открылись в 7 утра, а завершится голосование в 20:00. Каждый может высказать свое мнение об установленной сумме самообложения в 2020 году в размере 500 рублей, - сказал Нуретдин Зиятдинов.

К тем, кто не может прийти на избирательные участки по уважительной причине, представители комиссии приходят домой. Избиратели заполняют бюллетень, после помещают его в специальный урну.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан референдум самообложение2019 добровольно