Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Уроженка Кукмора выступила на концерте Элвина Грея

18-летняя девушка рассказала, какие у нее отношения с популярным певцом

Популярный исполнитель Элвин Грей ставит рекорд за рекордом: 1 декабря его концерт в «Казань Арене» посетили 9 тысяч зрителей, еще 9 тысяч побывали на концерте в столице Башкортостана. 8 декабря на стадионе «Уфа-Арена» поклонников Элвина ожидал небольшой сюрприз – на концерте выступила девушка по имени Лэйна. Спела одну песню на татарском языке. Теперь многие гадают – кто она? Как попала на концерт Элвина Грея? Сама же Лэйна сейчас на седьмом небе от счастья. Корреспонденту ИА «Татар-информ» она рассказала, как попала на концерт.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот день я не забуду никогда... Сегодня, я выступила на концерте @elvin_grey_music ❤️ со своей песней "Сөю Калыр"☺️ в УФА АРЕНА. Это были не передаваемые эмоции.. Полный зал, атмосфера праздника и невероятные эмоции ? Огромное спасибо всей команде @label_elvin_grey и отдельное спасибо Радику и его продюсеру Александру Слюсаренко за возможность, поддержку и приглашение. С днём рождения вашего лейбла! Ещё больших побед! Жду приглашения в Олимпийский ? Спасибо всей моей команде за доверие ко мне, за работу 24/7, продвижение и за отличные рабочие и дружеские отношения в коллективе! Вы многого не видите, но вокруг меня работают очень много людей. И я благодарна всем им и я их очень люблю ? @dondinario спасибо.. Ты знаешь все сам.. Меньше месяца назад вышла моя первая песня, которая уже играет на @bimradio, а я выступаю на концерте Элвина Грея и снимаюсь в телевизионных съёмках разных татарских каналов где проходит Новогодний огонёк ? (Об этом узнаете чуть позже). Это все слаженная работа нашей команды ? И это только начало... Рэхмэт, #Уфа! ? #Лэйна #СоюКалыр #ЭлвинГрей #ElvinGrey

Публикация от ????? (@leyna_ka)

18-летняя Лэйна выросла в Кукморе. Сейчас проживает в Казани, учится на 3-м курсе Казанского театрального училища. «Делаю упор на занятия по пению, серьезно изучаю основы вокала», – говорит она.

Девушка рассказала, как попала на концерт Элвина Грея в качестве исполнительницы:

 

 

Моя команда дружит с лейблом «Элвин Грей». Элвин Грей решил позвать меня выступить на своем концерте. Я этому безумно рада! Концерт Элвина Грея в «Казань Арене» я смотрела из зрительного зала. А в «Уфа-Арене» я уже сама выступила на сцене! Эмоции через край: «У-у-у-у, я на сцене, меня смотрит 9 тысяч зрителей!» Но страшно не было, напротив, я чувствовала себя спокойно, будто все так и должно было быть. Прекрасные впечатления от концерта, выступления, до сих пор нахожусь на этой позитивной волне!

В Уфу мы уехали в срочном порядке. Позвонил мой продюсер и сказал: «Завтра ты не учишься», причину не объяснил. Узнала только на следующий день при встрече: «Лэйна, ты выступаешь в «Уфа-Арене». Едем в Уфу». Я была в шоке, говорю: «Что-о-о?» За три часа отрепетировали песню, собрались и поехали в Уфу.

Это было невероятно – буду петь на концерте Элвина Грея! Весь мой внутренний мир перевернулся. Конечно, не стала прыгать до потолка с криками «ура», информацию восприняла спокойно. И хотя это мое первое выступление на большой сцене, я не волновалась и продюсеру сказала: «Не беспокойся, у меня получится». Я действительно была в шоке от того, что в Казани еще сидела в зале как зритель, а тут выступаю сама, на сцене!

 

 

На вопрос, какие у нее отношения с Элвином Греем, девушка ответила: "Мы с ним в дружеских отношениях. Я его очень уважаю и очень благодарна ему. Он большой молодец. Мне кажется, я хорошо выступила на его концерте. Надеюсь, позовут еще".

По материалу "События"

Фото: @leyna_ka

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU