Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Ученик Кукморской вечерней школы стал золотым призером Первенства России по стендовой стрельбе

Салават Садыков выступал в составе команды Татарстана.

В Краснодаре после годичного перерыва прошли командное Первенство России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года.

В составе команды Татарстана выступал и ученик Кукморской вечерней школы, мастер спорта России и член сборной команды России по стендовой стрельбе Салават Садыков.

«Первые два дня соревнований проходили в сложных погодных условиях – при сильном ветре. Справившись с этими сложностями, первая команда Татарстана, в составе который был и Салават, не оставила никаких шансов соперникам и одержала убедительную победу. Вторая команда Татарстана заняла третье место, пропустив вперед команду Свердловской области», - рассказал тренер Юрий Алексеев.

На третий день соревновались смешанные пары – юниор и юниорка. «От нашей республики выступали  кандидат в мастера спорта, воспитанница Казанской школы Анна Беляева и Салават Садыков. Успешно выступив, пара заняла второе место, уступив паре из Санкт-Петербурга. Третье место удостоена пара Удмуртской Республики», - добавил тренер.

По итогам соревнований  выпускник Кукморской вечерней школы награжден золотой и серебряной медалями Всероссийских соревнований.


фото: https://www.instagram.com/shooting_rt_official/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU