Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

ЦИК РТ огласил предварительные итоги довыборов в Госсовет Татарстана

По предварительным данным, явка на допвыборах депутатов Госсовета РТ по Азинскому округу составила около 57,9%, по Студенческому округу - 83,2%.

Председатель Центральной избирательной комиссии Татарстана Андрей Кондратьев огласил предварительные итоги дополнительных выборов в Госсовет РТ VI созыва по Азинскому и Студенческому округам. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

По предварительным данным, явка на допвыборах депутатов Госсовета РТ по Азинскому округу составила около 57,9%, по Студенческому округу - 83,2%.

По результатам обработки всех итоговых протоколов «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу набарала 49,82% голосов, КПРФ - 18,93% голосов, ЛДПР - 7,55% голосов, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» - 7,46% голосов, «Новые люди» — 5,32%.

Нынче в списках избирателей по Кукморскому району значилось 39313 человек. Выборы местных депутатов прошли по 10 округам в Ош.Юмьинском, Каркаусьском, Ятмас-Дусаевском, Лубянском, Ныртинском, Туембашском, Село-Чуринском, Поч.Кучукском сельских поселениях района.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU