Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Центры управления регионами за год обработали более 10 млн обращений граждан

Объем работы увеличился в пять раз.

Центры управления регионами в России за год обработали более 10 млн обращений граждан. Объем работы увеличился в пять раз. Об этом рассказал заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко во время визита с полпредом президента в ПФО Игорем Комаровым центра управления регионом  в Оренбурге, сообщает АНО Диалог.

«За год работы ЦУР добились впечатляющих результатов. Суммарно от граждан поступило более 10 млн обращений, все они были обработаны. В этом году количество обращений возросло практически в 5 раз. Благодаря ЦУР в регионах в кратчайшие сроки было принято свыше 500 важных управленческих системных решений», — сказал Дмитрий Чернышенко.

Он отметил, что работа ЦУР ведется во взаимодействии с Координационным центром Правительства России и направлена на получение обратной связи от граждан

Игорь Комаров подчеркнул, что ЦУР должны быть не только прикладным инструментом, а также участвовать в выработке решений, которые принимаются в рамках тех или иных управленческих алгоритмов, определенных российским законодательством. Коммуникация жителей с органом исполнительной власти благодаря ЦУР должна быть понятной, эффективной и гибкой, люди должны видеть ощутимые результаты в решении их проблем.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X