Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Центр «Мой бизнес» удвоит бюджет татарстанских предпринимателей на запуск таргетированной рекламы во «ВКонтакте»

Предпринимателям будет предоставлен купон на удвоение бюджета.

В Центре «Мой бизнес» татарстанские предприниматели смогут увеличить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в соцсети «ВКонтакте» в два раза. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Предпринимателям будет предоставлен купон на удвоение бюджета. Для этого необходимо подать заявку на платформе МСП.РФ.

Воспользоваться купоном смогут пользователи ВК с только что созданным рекламным кабинетом, где ранее не запускалась реклама, или с действующим кабинетом, где к услугам рекламного продвижения не прибегали 6 и более месяцев.

Как подать заявку:

1. Войти/зарегистрироваться на МСП.РФ

2. Выбрать услугу «Предоставление бесплатного купона для удвоения первого платежа в рекламном кабинете социальной сети ВКонтакте»

3. Далее заполнить и отправить заявку. 

При возникновении вопросов, связанных с заполнением заявки, можно обратиться к специалистам Центра «Мой бизнес» по телефону горячей линии: +7(843)524-90-90.

После отправки заявки на удвоение рекламного специалисты Центра свяжутся с пользователем и дадут подробную консультацию, где получить купон и как правильно его активировать для того чтобы средства были зачислены на счёт.

Активировать промокод необходимо в течение 3-х дней, далее у заявителя появится возможность пополнить бюджет, равный номиналу купона. 

Кроме удвоения бюджета в Центре «Мой бизнес» помогут настроить результативную таргетированную рекламу во ВКонтакте. Об этом на бесплатном курсе «Бизнес в интернете по-новому» от Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан рассказывает Дамир Халилов, ведущий специалист по SMM в России. 

Программа курса и регистрация доступны по ссылке.

Если при подаче заявки на удвоение бюджета или обучение по SMM возникают вопросы, можно обратиться на номер горячей линии центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90, либо написать специалистам в официальные сообщества во ВКонтакте и Одноклассниках.

Фото: ИА «Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU