Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Татарстанцам напомнили об ответственности за ложное сообщение об акте терроризма

За ложные сообщения о готовящихся террористических актах может грозить уголовная ответственность.

По данным ведомства, в последнее время в республике участились сообщения о готовящихся терактах с иностранных сервисов электронных почтовых ящиков в отношении жизненно важных объектов, пишет ИА Татар-информ. Также увеличилось число telegram-каналов с призывами к участию и проведению несанкционированных митингов и шествий на территории РТ.

За ложные сообщения о готовящихся террористических актах может грозить уголовная ответственность. Сотрудники УФСБ России по Татарстану призывают жителей региона не поддаваться на провокации, тщательно проверять и анализировать информацию, получаемую из различных источников, и сообщать в правоохранительные органы о подобного рода звонках.

Кроме того, в ведомстве напомнили жителям республики об ответственности за нарушение правил использования беспилотных летательных аппаратов на территории РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев