Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Татарстан вошел в топ-5 регионов России по числу полуфиналистов конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Эксперты оценивали проекты конкурсантов по релевантности тематике конкурса, качестве проекта и его социальной значимости.

Республика Татарстан вошла в топ-5 регионов России по числу полуфиналистов конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». 23 участника из Татарстана получили приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса.

Дистанционный этап состоял из тестирования профессиональных знаний и теста потенциала. Эксперты оценивали проекты конкурсантов по релевантности тематике конкурса, качестве проекта и его социальной значимости.

«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов направления сферы digital. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах.

Проект проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подробная информация на сайте лидерыинтернета.рф.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU