Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
Последние новости

Суфия Шафигуллина из Кукморского района стала обладательницей поощрительного приза АО «ТАТМЕДИА»

"Когда мне позвонили из редакции и сообщили о выигрыше, была несказанно рада. Планирую участвовать в таких конкурсах и впредь", - говорит она

Подведены итоги конкурса «Телевизор – за подписку», проведенного среди активных подписчиков периодических изданий АО «Татмедиа». В числе его победителей оказалась наша землячка Суфия Шафигуллина из Большого Сардека.

- Вот уже 30 лет я занимаюсь педагогической деятельностью. Наша семья выписывает периодические издания в большом количестве, - говорит она. – На второе полугодие 2019 года я выписала «Хезмэт даны», «Гаилэ хэм мэктэп», «Мэгариф», «Салават купере», «Сююмбике». Хоть и подписалась на такое количество периодики, участвовать в конкурсе не планировала. Как-то раз мой муж Нурсиль заметил объявление о нем в журнале «Гаилэ хэм мэктэп» и предложил испытать свое счастье. Я отнеслась к идее скептически, так как прежде мы никогда ничего не выигрывали. И все же после недельных раздумий решила отослать квитанции на участие в конкурсе и думать о нем забыла. Когда мне позвонили из редакции и сообщили о выигрыше, была несказанно рада. И муж мой доволен. Планирую участвовать в таких конкурсах и впредь. Быть может, когда-нибудь и главный приз – телевизор выиграем.

Суфия ханум преподает в третьих классах в Чишмабашской начальной школе.

- Каждый номер районной газеты ждем с нетерпением. Периодически в ней выходят и наши публикации. Также плоды творчества наших учащихся размещаются на сайте газеты. С удовольствием читаем и журнал «Салават купере», - говорит педагог. – Я не согласна с теми, кто утверждает, что современных детей ничего кроме планшетов и телевизоров не интересует. Наши ученики дружны как с интернетом, так и с печатными изданиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев